Знакомым давали почитать детскую книгу, а они купили и вернули новую, так как их ребёнок, пока

читал, погрыз её. А стоило ли покупать? вы бы как поступили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419474)
Вобщем-то я люблю потрепанные книжки....Купила бы другую в придачу к этой....))))))))Зачем две одинаковые?....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
культурные у вас знакомые. сын в садик принес книжку, а мальчик ее порвал. так его мама меня так матом послала ,я таких адресов то и не знаю ...
купила бы новую
я бы тоже купила новую
Просветленный (794097)
Купила бы новую) Хорошо хоть, что не мобильник:)
Мудрец (12380)
Я бы тоже,конечно,купила бы новую.
купила бы! я уже много чего купила, у меня сын разбойник))