А чего это окно с вопросами-лидерами такое широкое стало - в левую сторону ??? У всех так? Firefox31

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...
Мудрец (20322)
Так получается, если в вопросе-лидере много букв и знаков набрано подряд без пробелов.

В данном случае в нижнем вопросе-лидере, который всё портит..) http://qna.center/question/734733
написано подряд без пробелов "501..502..503...кольцо...купол!!!...Мужчины,можно"

На скринах - как только этот вопрос ушёл из лидеров, колонка с вопросами-лидерами выровнялась.

Как я поняла, это считается одним словом, а так как перенос на следующую строчку происходит по словам, то так и получается, что колонка растягивается в ширину этого написанного "слова".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
нет. опера 12
Наставник (52382)
нет лис тот же:))
Мудрец (16003)
Тоже 32я лиса, тоже широкое, плюс пустое

Верховный Наставник (199105)
так же тоже
Наставник (72196)
У меня Google Chrom,формат обычный.
Наставник (28938)
Да, широкое. Проверял на ФФ и опера 12. Те, у кого окно узкое - скорее всего это последствия неочищенного кэша
Наставник (45084)
Тоже широкое, я думала, мне кажется.
Просто я шрифт увеличила...
Лиса 31.
О, уже уменьшилось, сразу не обратила внимания)