как вам идея запретить вопросы на тему "украина"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (866)
еще до майдана было миллион звоночков "братской" любви
никто не обращал внимания
сейчас же, только ленивый не вставит свои три копейки
толпа
глупая ведомая толпа
в общем, мне все равно
что будет делать опс в столь затруднительном положении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Лично мне интересно, что думают люди о ситуации на Украине.
Верховный Наставник (202925)
про нее забыли, а в Дом, Семья ,Дети о ней и не знают..
Хранитель Истины (399379)
Большинство вопросов на эту тему — троллинг, провокации и бессовестное злорадство. Я, кстати, давно уже предлагал закрыть эту тему: http://qna.center/question/603781 Какое обсуждение может быть, когда российские СМИ не информируют, а дезинформируют?
Нормально,вот и запрети себе,МЫ мешать не будем!
а кто же у вас тогда козлом отпущения будет как не мы а?
Плохая идея... Юзеры обсуждают то, что им интересно... В чем потребность имеют-даже если это троллинг, провокации и злорадство, как говорит Пол... Ну запретите вы это, и что? Вам бы тока запрещать, как г-же Мизулиной)...
Верховный Наставник (224594)
только ЗА!!!
может поговорим про вакцину от Эбола? её то как раз сейчас не хватает... потому что не существует...