А как так получается ,что на содержание ребёнка ,государство выделяет 200 рублей в месяц ,а на ...

служебных собак 400 рублей в день ?
Интересно бы знать сколько выделяется беженцам с Украины
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Беженцу ежедневно 800 руб выделяют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дык эти собаки - будут защищать режим от тех подросших детей.
Наставник (61880)
На чиновников больше, наверное... )))
Мудрец (18098)
Пускай эти дети научатся брать след и находить наркотики, вот тогда их приравняю по содержанию в служебным собакам))
У нас 1200 рублей пособие на ребёнка... К соседке приехали родственники с Кубани и сказали, что там беженцам по 24 тысячи выделили...
ну так собаки на работе.