помните свой первый день после рождения свыше?ооо))

я прям по Небу ходила так ощутимо физически было даже.а тело как будто не задействовано в жизни и Дух им руководил просто как одеждой.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, отлично помню! Такая радость неземная внутри, точно летать хотелось!)) И жажда, жажда читать и изучать Слово!) Молиться, песни хвалы петь!... Это чудесно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну да, мы видели, пивка бухнули, он и грит, смотри, классная чикса трелюет - возразить не мог, * - сын божий, хрен че поперек скажещь
Как расценивать данное заявление с точки зрения психопатологии?
Верховный Наставник (207240)
Имя, сестра, имя поставщика этой чудесной травы!
Верховный Наставник (191141)
У белки консультации полачала?
Да, да, в ересях и сектах такое бывает, но не надолго.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!