На мейле после 5 часов висения опроса было примерно 50 голосов, тут 25, тут в два раза меньше людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107095)
На мейле задашь вопрос в любой другой категории, так тебе куча ответов, и твой вопрос быстро уходит. А здесь работают только ОПС и СДД, другие висят месяцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84805)
Не в два..в еще больше разов меньше:))
Верховный Наставник (115398)
Естественно гораздо меньше. Я ещё удивляюсь что 25 человек проголосовало. Обычно около 10 бывает.
Верховный Наставник (138379)
Лично я , в опросах редко участвую , если только опрос не прикольный ))))
Верховный Наставник (100775)
на мыле мусора много.. а здесь все сливки общества!..культурный слой населения.. правда у некоторых еще проскакивают словечки типа.. мля и на.. мы их перевоспитаем мля)
Заходил пару раз на мыло последнее время - почти никого из старожилов не осталось(
Верховный Наставник (126025)
Не знаю. Мне достаточно того, что здесь есть на самом деле.
Наставник (94188)
На самом деле - людей тут раз в 20 меньше...
Просто на Майле - количество вопросов - во столько же (20) раз больше - и многие просто физически не успевают заметитьь вопрос...