Известно, что много украинок занимаются в России древнейшей профессией, какова их политическая поза?

*позиция(не влезло просто). И цены может как то изменились, ну вдруг тут есть специалисты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те, кто жрать хотят - и за кусок хлеба занимаются, но предварительно, всё же, пытаясь продать себя подороже.
Наставник (39278)
Судя по миллионам русских женщин на Западе занимающихся этой профессией,поза у всех у них одинаковая,про цены не знаю,в каждой стране своя("стыдно "но пользовался.ну интересно же, а чё..) но что наши и украинки лучшие. это все говорят.
Мудрец (19387)
Не всем они нужны. И даром.