важно ли говорить имя Иисуса Христа, жить во имя Иисуса,делать во славу Господа всё,призывать Его кровь ,? зачем это мне?

23 И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков,
(Кол.3:23)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет ничего важнее Иисуса Христа! Он есть сама Жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Греби!
Наставник (93277)
Не важно. Не стоит по этому бреду свою жизнь строить.
"И молясь, не говорите лишнего, как язычники; ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; Не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах!..." (Матф.6:7-9).
Зачем людям Бог?...
"Какие бы хорошие мы не были по человеческим меркам, там, где нет Бога, нет жизни живой, созидающей, нет радости жизни. Где нет Бога, там хозяйничает враг Божий.
Счастье человеческое ни в чем ином, как в единении с Богом, исполнении Его спасительных заповедей". Архм. Иоанн Крестьянкин.
"Бог есть высочайшее добро, от Которого проистекают все добро и блаженство, какое есть и может быть... С Богом и в несчастье жить - счастье, в нищите - богатство, в бесславии - слава, в бесчестии - честь, в скорби - утешение. Без Бога не может быть истинного покоя". Свт. Тихон Задонский.
"Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь"! К Рим. 9:5.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!