вы позволяли просто Богу дышать через вас?или просили Святого Духа наполнить вас?это так важно на самом деле,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, часто прошу Святого Духа наполнить меня и молюсь при этом на зыках и славлю Бога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не лопни...

Да, да, вот это и называется прелестью бесовской! Она думает, что уже святая, а на самом деле это ей бесы так порочат голову, чтобы она никогда уже в своей земной жизни не познала Бога. Бог - это спасение и защита для человека, в том числе и от бесов и проклятого сатаны.
Твое состоянии - известно издревле и описано во всех учебниках духовных семинарий первых курсов!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!