Украина такая девка красивая была, с цветочками на голове и грудь тоже ништяк, а ща чо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Именно шо была...лучшие девушки, женщины и дети в Россию уехали...и правильно сделали. Потому что ждать когда убьют твоего ребёнка...за одно это хунту надо прилюдно четвертовать всех до единого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
трошечки прихворнула на голову .. следствие экспериментов Обамки и ЕСовцев
Гроссмейстер (6052)
Девка как была, так и осталась. Это не твоя война, а война двух государств. Америки и России Не*рен тут сра*ь. Иди спи, умник.
Гроссмейстер (7385)
По рукам пошла а иносранцам вообще почти за так дает
.
Мудрец (23540)
Россия тоже девка нехилая была)))в кокошнике,при бусах и хороводы водила..а шас
Хранитель Истины (343823)
А сейчас такие

Верховный Наставник (164737)
Убили девку. Ща две рожи: Порошенко да Коломойский.(
Мудрец (12289)
А щас эти "прелести " принадлежат европейским барделям. Кроме этого - куева туча украинок бродит по обочинам европейских шоссе... И здесь, в каждом комменте гордятся - "нас в Европе любят "..."потому, что мы,украинки,самые красивые "...заблуждение - самые дешевые...