А вот понимает ли укрохунта что за ними всеми приедут черные воронки?

За всеми, без исключения, свидетелей их преступлений и доказательств хватит на века.
И на что они надеются?
Будет Трибунал который, используя показания только жителей Донбасса, опрределит деяния укрохунты как геноцид, со всеми проистекающими...и писец кроликам.
И никто не вывернется, потому что пиндостану отработанный материал не нужен. А тем более, такой материал, который запятнал себя кровью по самое немогу.
Так шо готовьтесь, панове хунта, стреляться.
Дополнен 9 лет назад
Кролег, как самый хитрый, сделал было попытку слинять...тока не на тех напал...хунтятам самим на скамье подсудимых сидеть будет скучно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
До некоторых доходить начало. готовят пути отступления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они подбирают городок...типо Нюрберга..
Верховный Наставник (141300)
они так через СМИ людям мозги запудрили, что сейчас самый главный враг на Украине Путин
всех их как музычку
Они об этом и не думают...

Даже когда за ними и приедут, то они будут очень сильно удивлены...
.
Мудрец (23540)
аххаахаааахаа)))вот вас прет