Добрый вечер, семечки!....А вы арбузы уже едите?....)))

Я сегодня на базе почти все перепробЫвала, самый сладкий выбрала....Реально, у них вкус разный!....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
ишшо нет) Счас сын вернется, потом они с папой порыбачат, и ТОГДА они купят себе арбуз) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ем
Советник (2886)
привезла из станицы (из под Анапы) три штуки... слопала все... одна... вкусно мне:)))))
с огорода уже неделю как прем по несколько в день))))
арбуз еще не покупали..а дыню да...и напрасно)что было..что было..
Верховный Наставник (102968)
Сегодня ела впервые в этом году.Тааааак вкуууууусно,слов нет)))
Вечер добрый!!!)))
Наставник (73047)
Не покупала ещё...за ним на рынок надо ехать, а мне лень)
не покупали еще