Еще раз про реставрацию фото, ... степень достаточности должна быть ? или +++
...мое мнение , ... восстановленное ретро фото должно сохранить свое восприятие,как старое , но просто восстановленое, есть мнения что , реставрация фото , это изменить его к современному восприятию... Как подскажете?...
... вот так вижу я... экспресс вариант, и то я наверное слишком картинку к цифре подогнал ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Да, должно.
Иначе будет выглядеть, как ... старинная картина без кракелюров...
Каким образом старина будет подана, это уже решает ретушёр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |