Какой сейчас политический строй в России ??? Где-то читала,что сейчас у нас +++

++ оллигархический капитализм. Так ли это? К этому ли хотели прийти после перестройки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России плутократия.
Что означает? Власть богатых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
автократия.
Мудрец (22192)
а не всё ли равно. Главное мир и возможности. А все эти строи, рэволюции интересуют только бездельников и халявщиков, от их никчемности и зависти у спешным.
UNA
Наставник (98884)
авторитарный путинский режим
Магистр (1619)
Олигархический монархизм = знаю , у древних описания такого строя не было , но как назвать ?

формально демократия , а реально кого захочет Семья - тот и правит

Знаешь в чём беда Укров ? а в том что они они за 23 года , так и не сколотили Семью

ЗЫ извини за плохие оценки (((