депутаты РАДЫ уходят на две недели в отпуск . вот так народ воюет а они животы греть поедут ?

ВОЙНА - ВОЙНОЙ . А ОТПУСК НА МАЛЬДИВАХ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЕТ .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
Работа выполнена - народ стравили, а теперь можно и отдохнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На нарах отдохнут ,кого пуля спец.служб не настигнет .В этом плане ,мне очень нравится подход Израильских спец.служб "око за око,зуб за зуб" ,никто от правосудия не уходит
Наши тоже ведь ушли... Да хоть бы не возвращались.
Верховный Наставник (183340)
На линию фронта их, пусть там "погреются"(