А где у тебя находиться ручной тормоз???)))))на всяки..вдруг заводишься))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22172)
Да-да-да...
Ручками тоже можно))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
13 САМЫХ СМЕРТОНОСНЫХ ОШИБОК В РУССКОМ ЯЗЫКЕ:

1. В русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ слова «ЛОЖИТЬ»! С приставками —
пожалуйста: ПОложить, ЗАложить, ПЕРЕложить. Есть слово "класть", но ни в
коем случае не "покласть" или "поклади"!

2. Вы все ещё «звОните»? Тогда мы идём к вам! Образованные люди
говорят: «тебе мама звонИт», «позвонИшь маме».

3. Сколько можно сомневаться: «приЙТи» или «приДТи»? Запомните раз и
навсегда, правильно — «приЙТи». НО в будущем: ПРИДУ, ПРИДЁШЬ, ПРИДУТ.

4. Как известно, в России две беды: «-ТСЯ» и «-ТЬСЯ». Так почему бы их
не исправить ещё в пятом классе? Задайте вопрос глаголу: «Что
(с)делает?» или «Что (с)делать?» Если в вопросе есть «Ь», то и в глаголе
есть, если нет — в глаголе тоже НЕТ!

5. Можете смело убивать кондукторов, которые говорят «ОПЛАТИТЕ ЗА
ПРОЕЗД»! Можно или «оплатить проезд», или «заплатить за проезд»!

6. Не существует слов «вообщем» и «вобщем»! Есть слова «ВООБЩЕ» и «В
ОБЩЕМ». И точка.

7. За написание «извЕни» вместо «извИни» пора вводить денежные штрафы.

8. Как можно в слово «будущий» запихнуть букву «Ю», чтобы получилось
«будуЮщий»? Страдающих манией впихивания лишних букв — бить
орфографическим словарём и повторять: «буду» — «будущий», «следую» —
«следуЮщий».

9. Заказали «экспрессо»? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется
«ЭСПРЕССО»! А есть ещё «лАтте» (ударение на «А», две «Т») и «капуЧино»
(одна «Ч»).

10. Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день
(чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ.
Никаких «иду на день рожденИЕ», «поздравляю, с днем рожденИЕм» и
подобной ереси! Особенно пугает "мое день рождение"...

11.Девушки, если парень пишет «симпОтичная девчЁнка» и «хорошо
выглЕдиШ» ставьте на нём жирный крест! Зачем вам такой грамотей?!

12. Имейте в виду, что «ИМЕТЬ В ВИДУ» пишется раздельно, т.к. "вид"
здесь существительное! Слитно же пишется только когда "ввиду" - это
предлог (ввиду новых обстоятельств, ввиду предстоящих расходов).

13. Все, кто ещё говорит «ИХНИЙ», будут гореть в аду!

Успешный человек обязан быть грамотным.