Извините за вопрос!!А тут,в Томских ответах,палата №6 тоже имеется??И если да,то как с местами??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (718058)
Учти я уже там))) Генерал-фельдмаршал Кутузов))) не попадайся мне лучче на глаза!!! В порошок сотру))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333328)
Ну первому ответившему на этот вопрос - почётное место в ней - точно!!))
Верховный Наставник (120663)
зачем спросил??))вона-потянулись)))))))))Элеф нешикот!!
Наставник (72538)
За мной одна Барышня занимала,Вы за ней будете....
Наставник (40442)
Если и не имеется исчо - то с нами хош не хош
ОТКРОЮТ!!!!!!
Дык мы же со своей и переехали....так что всё пучком,без места не останемся.....