Сын Гелетея(Министра Обороны Украины),получил повестку из военкомата о мобилизации.Таки он будет..)

...служить на передовой,в окопах,"зеленку" прочёсывать?

Ведь сказала же жена спикера Александра Турчинова,когда и их 21-ти однолетнему сыну пришла повестка: "Если надо, значит — надо. Идет захват украинской территории, и здесь не выбирают. Это же Родина — ее кто-то должен защищать"

Поясните,пожалуйста,политически-безграмотному Парфёну разобраться в этом!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7385)
Жена Турчинова прочитав повестку для сына, сказала: "Если надо, значит — надо. Идет захват украинской территории, и здесь не выбирают..." И на следующий день работники того военкомата, кто послал повестку были уволены, думаю тут будет аналогично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
постоит в почетном карауле у какого -нибудь гроба "айдаровца", например.
Мудрец (18292)
Ну посидит у папы под крылышком...
Верховный Наставник (191141)
Сынули будут сидеть в штабах возле кыыва и делать умные морды..
Верховный Наставник (100775)
пойдут и геройски погибнут.. фирменный бронник не поможет..
он будет охранять Польско-Украинскую границу от клятых москалей при штабе.
Наставник (54686)
Блин воевал, сидел, все как у людей))))
Наставник (27833)
Конечно ... кто то будет ... "умных" полно ...
Хранитель Истины (371180)
приедет уедет и вся служба однако