Ученик (105)

Когда появились крупнейшие ресурсы Интернета - типа Google, Yandex, Mail.Ru???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52382)
Google - была основана 2 сентября 1998 года, а домен Google.com зарегистрирован 15 сентября 1997 года, поисковик (с 2000 года) иногда отмечает свой день рождения и в другой день: как 7, так и 27 сентября.
Yandex - Официально поисковая машина Yandex.Ru была анонсирована 23 сентября 1997 года на выставке Softool.
Mail.ru - был создан в 1998 году.