Самый сильный страх-это стать лишним в жизни того человека,который тебе реально дорог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Страх сильный - это остаться одному среди людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
нет)
Если вы будете так думать,так и случится...Мне мой педагог,очень умная женщина,говорила,что муж должен бояться потерять тебя,а не наоборот...Если показать слабинку,что ты боишься его потерять,у мужа тем самым,вырастет самооценка настолько,что потом он будет думать в самом деле,что,раз боишься потерять,значит,ты хуже его,будет себя ощущать королём положения...А если он будет бояться потерять жену,то командовать парадом будет жена...Мне кажется,что есть в этом логика...