последний раз покупаю кильку в томатном соусе, сейчас открою банку, ежели +++

будет невкусная, больше вообще никогда не куплю.

вопрос: что вы ели на завтрак??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
..томаты ? люблю . кильки в томате ? в раннем детстве помню САМОЮ ВКУСНОЮ С МОРОЗА ЕДОЮ ..,но ЗА ЖРАВшись ? уже хочу ПУСТОТОЮ ПРЕЖНЕЮ И ЧИСТОЮ новые звёзды В ОКЕАН ВНУТРЕННЕЙ ПУСТЫНИ новыми рыбками завести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
у меня завтрак сегодня был час в два.. хомячил пиццу
Советник (2886)
вы ещё эту дрянь покупаете???? ужас какой... яйцо на завтрак спасёт вас от голода на 4 часа как минимум... да и полезно...
Наставник (52382)
С детства только чай не могу с утра есть:))
Наставник (56985)
килька ща фкусная тока дорогая, остальная гамно....
Наставник (31846)
килькой котов кормлю..но они сволочи привередливые не все едят, а только определенные...ходи и исчи им подходящего производителя))
Гроссмейстер (7385)
А тебе это зачем знать? Если расскажу будешь завидовать, а если будешь завидовать значит пакостить будешь.
Верховный Наставник (162170)
не покупай.
Советник (3052)
Кофе. Это уже традиция
Верховный Наставник (191141)
У нас Это называли братская кровавая могила))
Верховный Наставник (127565)
Круассаны с сыром и кофе.. Кильку сам жарь и сам ложи в томатный соус.. )
Наставник (64495)
а кстати, да....килька, реально совсем не то, что раньше...да и не только она...много чего....
Мудрец (18292)
Ела вкусные сосиски, и пила чай с абрикосовым вареньем...что бы не выбрасывать кильку и пр. рыбные консервы , покупай их от фирмы "Барс"...вся продукция очень вкусная и качественная....проверено на себе......