«Красивые цветы хороших плодов не приносят.» (японская мудрость)... А как же по Чехову, в человеке должно быть все прекрасно?..

...и лицо, и одежда, и душа, и мысли?.. Или Природа таким образом сохраняет всемирное равновесие - в одном месте убыло, в другом прибыло?..

...и приятного общения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317270)
красивое и прекрасное разные понятия... даже не красивое лицо может быть прекрасным, а красивое хищное животное - наоборот ужасным))) Говоря о красоте женщины Наполеон выразился так: "Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дк это у японцев, у нас всё плодоносит !)))

здрасте)