В Советское время трудно было курицу, после того как её купили, достали, добыли (в зависимости от +

периода проживания в СССР), ну так вот! трудно было курицу порезать на части? ножом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162167)
первое- у нас куриц продавали целиком и частями на каждом углу. потрохами кормили собак и кошек. а что бы порезать курицу на кусочки надо точить нож.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91634)
Не трудно,бразильские и перуанские куры были вполне нормальные.