Вы уверены в своей привлекательности, это важно вообще для человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14905)
Знаете, был такой композитор Покрасс, который «Мы красные кавалеристы» написал. Он говорил: «Мне главное – женщину довести до рояля». Главное, довести женщину до того места, где вы что-то умеете. Предложить ей что-то оригинальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вообще-то важно. Если это не важно, то закрывайте все магазины, салоны красоты, да и вообще всё закрывайте, кроме магазинов, где пожрать продают.
Верховный Наставник (182526)
На всякий товар найдется покупатель, все зависит от цены...