а может быть,что мы уже все мертвы,но так и не поняли этого!И дружно тупим тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Вас ущипнуть?
Это я к тому что только что некоторых щипал- все что то такое промычали: с окончанием ..ись!,значит живые?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и весь наш мир смоделированая реальность мощного евма
Хранитель Истины (399154)
А вы разве не знали, что мы живем уже после конца света? Конец света 21 декабря 2012 года случился, как было запланировано, а мы не заметили, как не заметили бы пулю, попавшую прямо в сердце. Жизнь и до этого была сном, так что будем считать, что мы просто повернулись на другой бок ;))
Верховный Наставник (233915)
Это ничего не меняет.
Мудрец (11340)
Может.