Почему в рейтинге плохих примет, езда на Жигулях занимает 9 место? Хуже - только тыкать леопарда

палкой и сесть на струю водомёта гидроцикла...

"9. Плохая примета – ездить на жигулях.
Тут уж и опасаться неизвестно чего нужно. В этом случае случиться с вами может все, что угодно."
А вы боитесь "чего угодно"?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40074)
В пень приметы, жить, получается тоже вредно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну я прямо даже не знаю...Тогда и крузака иметь плохая примета-угонят скорее всего или зеркало свинтят или фары, они дорогие.
Жизнь заставит и М-412 Роллс-Ройсом покажется.