как *ы школьников воспитывают?+

В сеть выложили по'рно­фильм, снятый мариупольс­кими школьни­ками
Мариупольские школьники попались на изготовлении *графического фильма, в котором сами же выступили в главных ролях, сообщают украинские «Факти». В видео, обнаруженном учителями в тот момент, когда подростки принесли его в школу, чтобы похвастаться перед друзьями, снимались девушки 13 и 14 лет, а также 15-летний парень. Сообщается также, что в деле замешены и совершеннолетние, которым не удастся отделаться беседами с психологами — им грозит уголовное преследование.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19061823/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
не хватало ещё и по тинейджерскому * стать первыми в мире,
как уже умудрились занять 1-ое почётное место по детскому и подростковому алкоголизму...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я когда в школе учился, мы тоже такой снять хотели. Правда это уже в 11 классе было.
давай тебе усы сбреем....
Наставник (56985)
оспадя, хотьба пятки помыла...
Просветленный (586801)
Правильная интеграция в Европу требует правильного воспитания со школьной скамьи!о_О
Советник (2620)
Это проблема всего "цивилизованного мира", а не только вУкраины...РОссия не исключение.
Советник (4949)
у меня одноклассница в 6м классе родила...а это был СССР 1979 год. Что вы от детей хотите.
Мудрец (16942)
та она выглядит старше меня
акселераты
Наставник (49136)
Ну да, на трассах должны быть барышни , знать надо как приманивать клиентов.