Мне еще полгода назад все было ясно, к чему дело идет, а Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А мне это стало ясно в 2008 году. Когда я прочёл "Эпоху мёртворождённых".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341911)
И не лень тебе было копаться в прошлом?? То что уркаина тонет было понятно еще 10 лет назад, вот только не понятен был исход и Крым внезапно отрезали, украм не дали даже пукнуть
Наставник (50482)
и ты полгода ни о чем не думаешь,кроме Украины?))
а мы надеялись на скорый прекращений.