о вопросе про Путина . а вот == Вам есть за что ненавидеть Турчинова и Порошенко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть, слабые люди с большими амбициями. Убили Украину.

Добрый день, Анатолий!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Как и Путина, За развод своих граждан, как лохов.
да. кроме того,что они разорили украину, бомбили мирных жителей, они еще и меня лишили одессы(
Наставник (50459)
они живут в другой стране и лично мне они ничего хорошего и ничего плохого не сделали
нет, это слишком мелкие для меня персонажи, им недолго осталось.
.
Гроссмейстер (5734)
Ну слава Богу я не украинка. Симпатии не вызывают, но и ненависть -это слишком.
Верховный Наставник (133383)
есть. за кровавые преступления против своего народа. ненавижу откровенно
Наставник (29277)
это ни раскололи страну и устроили геноцид украинского народа(((