Ну и как по вашему надо жениться, по любви или по расчету, мм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3654)
Димк) а ты не учел , что ЛЮБОВЬ бывает ещё и расчетлива))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё индивидуально, каждому своё! Кто какие цели преследует- тот то и ищет))
Привет Дима!
По-пьяне.)
Просто жить в любви....не обязательно жениться...
Верховный Наставник (111345)
главное не по холодному расчёту )))

ЛЮБОВЬ важнее всего))))
Наставник (27886)
я только по любви)
Наставник (26318)
по любви
По формуле 50/50. По вложениям.
Я не знаю, у меня всё не так...наверное жениться вообще не надо. Вот.
Сперва надо понять зачем вообще надо жениться....исходя из этого потом выбираешь
Наставник (51963)
по любви! большой и светлой!)))