Сука... вот живу, читаю, смотрю, перечитываю, пересматриваю, возвращаюсь в историю, листаю, слушаю... Почему русских не любили, не любят и не будут любить всякая мерзость о двух ногах?? Тянули с России все что могли, газ,свет, мазут, алмазы и т д...и всё
Вот живу, читаю, смотрю, перечитываю, пересматриваю, возвращаюсь в историю, листаю, слушаю... Почему русских не любили, не любят и не будут любить всякая мерзость о двух ногах?? Тянули с России все что могли, газ,свет, мазут, алмазы и т д...и всё не такие русские??
Я не жестокая, но всех их по одному хочется за ноги и об асфальт!
( А, и дорог у нас нет же!?)
Слово сука проверочное) не запикивают)
Дополнен 1 месяц назад
Как закрыть этот вопрос? Кому ЛО? Столько отличных ответов!
А главное правильных, как для меня
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
Потому что мы никогда не ложились ПОД НИХ!
И все эти тупые бредни про *поднимание с колен* (Ельцин) ИМИ же, включая нашу псевдолиберальную сволочь, и придуманы.
Не было этого никогда!
И не будет!
Напоминаю: Российская Федерация - единственная из бывших республик СССР, существующая ВНЕ любого диктата извне.
Не было этого никогда!
И не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
У них это на генетическом уровне с древних времен.
Вот тут можно понять, почему, только если нет абсолютной веры в то, как нам сейчас преподносят историю.
"История: наука или вымысел?"
Всего 24 серии. Хотя некоторые позиции кажутся спорными, но это, во-первых, с точки зрения официальной истории, во-вторых - крайне увлекательно для тех, кто ещё не потерял способностью к мышлению и анализу реальной ситуации. Рекомендую всем, потому что через весь сериал ненавязчиво проходит мысль о величии русской нации, так унижаемой в последний исторический период, к сожалению
"История: наука или вымысел?"
А что ты хотела? За что любить-то? Хоть одну причину можешь назвать?
Хиросиму не бомбили атомным оружием, впрочем, как и Нагасаки!
Дрезден тоже не бомбили!
Евреев, мало того, что не жгли, так они во всех НИИ и министерствах руководители!
Волынской резьбыполеньев по дереву тоже не устраивали!
Не уничтожен ни один вид, подвид, национальность, род по всей территории Российской Империи!
Всегда идиоты отдают последние трусы, и даже:
Тех, кто уничтожил, развалил полстраны, кого вообще следовало бы стереть с лица земли, кормили, чтобы не сдохли "бедные".
Доброго Денёчка! )))
Дрезден тоже не бомбили!
Волынской резьбы
Доброго Денёчка! )))
Да, все эти европейцы, азиаты, а так же население бывших союзных республик
хитрые, злые, злопамятные, расчетливые и очень дружные. Ни одно из этих качеств не присуще русским. За это они нас не любят. Русские простодушные, добрые, всегда всем помогают, прощают обиды и долги, зла не помнят, ничего заранее не рассчитывают и не дружат между собой. Но, почему-то считают, что все люди братья. Нет у нас ничего общего! Не братья мы! Считать всех этих соседей России своими это в корне неправильно! Они другие! Не любят они нас. Завидуют, мстят и при первом же удобном случае нападают, гавкают как моськи из под лавки. Вот такими мы, россияне, видим своих соседей. Так мы над ними смеемся:

Сколько по миру путешествую, всегда встречаю тех, кто любит и уважает русских.
С марионеточными правительствами не до любви. У них задача отобрать ресурсы и принести в ключике хозяину, чтобы сильно не бил. А, когда встречаешь, такого же, как ты, но выбравшего суверенность своей жизни, а ты не выбрал, ты выбрал зависимость, то ты всячески будешь доказывать, что зависимость от хозяина это вовсе не зависимость, а дружеские отношения, и что по своей воле ты отдаешь своих детей педофилам хозяевам, плоды труда своего туда же, ресурсы земли своей - тоже хозяевам. А тот, кто не отдает, ты будешь доказывать, что он не прав, что он раб, что он злодей. Ведь из-за этого истинно свободного ты понимаешь, что ты зависим, да ещк и хозяин, испытывая страх и напряжение, хлещет кнутом тебя, потому что до тебя дотянуться проще, чем до свободного. И ты скачешь. (Вы прочли сейчас краткую историю государственности украины и не только))
Любят-не любят, но уважают за знания, умения и добросовестность. Детей, те кто стремится жить лучше отдают в русские школы. И мастеров для ремонта ждут русских. Может и тянули традиционно многодетные семьи в Узбекистане, но я помню как на хирмане (место для отдыха в поле) висели люльки с младенцами, а их матери собирали хлопок по 2 копейки за килограмм.
Вот и хватит может быть-быть добренькими к приезжим конокрадам и казнокрадам?как в песне...разработать нужно новую концепцию -взаимовыгодную..понятную всем
Город древний
Александр Новиков. Альбом Вези меня, извозчик
Аудиотрек
Город древний
Яндекс Музыка
3:55
Текст песни
Город древний, город длинный,
Имярек Екатерины,
Даже свод тюрьмы старинной
Здесь положен буквой «Е».
Здесь от веку было тяжко,
Здесь «пришили Николашку»
И любая помнит башня
О демидовской семье.
Мостовые здесь видали
Марш побед и звон кандальный,
Жены верные рыдали,
Шли на каторгу вослед.
И фальшивые монеты
Здесь Демидов шлепал где-то,
И, играючи, за это
Покупал весь белый свет.
Гнил народ в каменоломнях
Из убогих и бездомных,
Хоронясь в местах укромных
С кистенями под полой,
Конокрады, казнокрады –
Все купцам приезжим рады –
Всех мастей стекались гады,
Как на мед пчелиный рой.
Камнерезы жали славу
И, вдыхаючи отраву,
Подгоняли под оправу
Ядовитый змеевик.
Здесь меняли на каменья –
Кто рубаху, кто именья –
И скорбел в недоуменьи
На иконах мутный лик.
Мчали время злые кони.
Лик истерся на иконе.
А царица на балконе
Бельма пялила в алмаз.
Наживались лиходеи,
А убогие глядели,
Как в года текли недели
И домчалися до нас.
Зря остроги и темницы
Душу тешили царице –
Все текло через границы
За бесценок, задарма.
И теперь в пустом музее
Ходят, смотрят ротозеи
На пищали и фузеи,
Да на брошки из дерьма.
Город древний, город славный!
Бьют часы на башне главной.
Стрелки круг очертят плавный
И двенадцать раз пробьют.
Мы металл и камень плавим,
Мы себя и город славим,
Но про то, что мы оставим,
Пусть другие пропоют.
Город древний
Аудиотрек
Город древний
Яндекс Музыка
3:55
Текст песни
Город древний, город длинный,
Имярек Екатерины,
Даже свод тюрьмы старинной
Здесь положен буквой «Е».
Здесь от веку было тяжко,
Здесь «пришили Николашку»
И любая помнит башня
О демидовской семье.
Мостовые здесь видали
Марш побед и звон кандальный,
Жены верные рыдали,
Шли на каторгу вослед.
И фальшивые монеты
Здесь Демидов шлепал где-то,
И, играючи, за это
Покупал весь белый свет.
Гнил народ в каменоломнях
Из убогих и бездомных,
Хоронясь в местах укромных
С кистенями под полой,
Конокрады, казнокрады –
Все купцам приезжим рады –
Всех мастей стекались гады,
Как на мед пчелиный рой.
Камнерезы жали славу
И, вдыхаючи отраву,
Подгоняли под оправу
Ядовитый змеевик.
Здесь меняли на каменья –
Кто рубаху, кто именья –
И скорбел в недоуменьи
На иконах мутный лик.
Мчали время злые кони.
Лик истерся на иконе.
А царица на балконе
Бельма пялила в алмаз.
Наживались лиходеи,
А убогие глядели,
Как в года текли недели
И домчалися до нас.
Зря остроги и темницы
Душу тешили царице –
Все текло через границы
За бесценок, задарма.
И теперь в пустом музее
Ходят, смотрят ротозеи
На пищали и фузеи,
Да на брошки из дерьма.
Город древний, город славный!
Бьют часы на башне главной.
Стрелки круг очертят плавный
И двенадцать раз пробьют.
Мы металл и камень плавим,
Мы себя и город славим,
Но про то, что мы оставим,
Пусть другие пропоют.