А, право на жизнь у всех жителей Украины одинаково? Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50829)
не-а. нас теперь условно делят на свидомо-титульных и ватников-колорадов-сепаратистов.
1-ым право на жизнь гарантировано, но для мужского пола существуют дополнительные гарантии
в виде взятки дохтуру и военкому, чтобы не отправили на Донбасс единить с укрией.
Остальным гарантирована разве что посадка в СИЗО, убийство или нанесение увечий,
если вздумают как-то сопротивляться "украинепонадусэ"
И где-то между этими двумя категориями зависает третья. которую можно условно назвать
"моя хата с краю". У них гарантии права на жизнь пониже, чем у 1-ых, но точно больше, чем у 2-ых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
У всех. И не только жителей Украины.
Мудрец (16942)
право есть..а жизни нет...
Магистр (1658)
В Украине это наверное не актуально...
Верховный Наставник (164514)
Должно быть так. Но некоторые уроды из Киева думают, что у многих вообще этого права нет.(
Наставник (35559)
.
Просветленный (586801)
Если Трупчинов - отправил в мясорубку военкома, который прислал повестку его сынуле - это щас явно не так...
Верховный Наставник (144270)
Да кто его знает- по УКР СМИ - на Украине одна треть переодетых в украинцев русских- включая детей и женщин...
У них право на жизнь сомнительна.Расовые комиссии надо создавать- а еще лучше применить баллистические ракеты...
право, не возможность.
Хранитель Истины (266686)
конституция гарантирует... только вот гарант никудышний...он плевал и на конституцию и на народ восточной части страны...