Вот скажИтИ вы мнУ, чем енто ЗЛОшницы лучшЕ нас ТДВц?...пАчИму дядькЕ живут здесь, а каГ любить, таГ

Злошницу! Абидна сцУкО!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дело не в нас, это неправильные мужчины какие то)))
А правильные здесь живут,здесь и любят))
Проверено!!!))

Привет,Мотылёчек! Настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
потому что они все тут виртуальные игроки,ктото из них говорит об этом в открытую,а ктото скрывает и строит из себя прям мальчика девственника..а на деле оказываются хуже первых
Наставник (57024)
Они ж ЗЛО! С любовью связаны! А мы кто... Нас только по-взрослому, поиметь и бросить! Казлы дядьки((((((
Мы ЗЛОшницы такие и есчо ЗЛОшники больше тянут отношения в Реал,а ТДВшным дядькам тог поиграцца в теме )))

Приветули )
Просветленный (646560)
Люблю только вас