Боинг на Украине был расстрелян из пулеметов , а не был сбит ракетой?

В последнее время очень и очень много разговоров, по поводу причину крушения малазийского Боинга на территории Украины... Одни говорят что это Россия стреляла, другие говорят, что ополченцы его сбили, еще другие говорят что вся вина лежит на украинской армии, мол это они сбили его... И правду никто не может сказать, так как официальный Киев последние дни массово бомбит арт обстрелами место самого падения не пуская туда представителей ОБСЕ (как будто хотят уничтожить все следы своих преступлений).
Сегодня вот мне попалось это видео, представителя ОБСЕ, жителя Канады, который одним из первых попал на место крушения самолета, и его слова полностью все переворачивают с ног на голову... Если в 2001 году украинские власти всё списали на трагическую ошибку, сейчас они даже этого не говорят, а получается тогда, что не было никакой трагической ошибки, Боинг целеноправлено растреляли с двух сторон украинские самолеты из крупнокалиберных пулеметов и именно в кабину пилотов...
Тогда получается, что если раньше хоть как-то можно было списать на какую нибудь ошибку, то в данном случае получается, что это целеноправленая казнь самолета и пассажиров летящих в нем...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
"Ополченцы" и Россия — это одно и то же.
Либо была и ракета и самолёты, на добитие, чтобы наверняка. укропы нелюди, это уже биомасса...
Верховный Наставник (161187)
коммисия еще не может сделать заключение был ли вообще он сбит.
Наставник (95613)
Су-25 лететь, прицеливаться и стрелять на такой высоте может с трудом.... Это нужны невероятно виртуозные пилоты.
Верховный Наставник (144270)
"Это видео, представителя ОБСЕ, жителя Канады" либо неправильно поняли, или же это был фейк, или же не было никакого жителя Канады ...и так далее.
Слишком большие деньги на кону чтобы обращать внимание на такие досадные мелочи как представители ОБСЕ, жители Канады
Магистр (2349)
...не из пулемёта, наверно, а из авиапушки...
Наставник (39278)
А как ОБСЕ не пускают киевские власти если наблюдатели изначально работают под прикрытием укаинцев и уж не идиоты что бы понять кто их не пускает,президент и один из наблюдателей данной организации мои соседи.Какие пулемёты...
Это оно самое. 30 мм пушка ГШ 30-2. Штангелем измерить диаметр отверстий - и всего делов...а столько мОзги нам парили, суки...
Наставник (29277)
Уже читала в инете - признание летчика сушки украинских ввс - что он стрелял - немецкий ролик