Украинские войска обстреливают Луганс и Донецк....

Как седня показали в новостях, там в больницах столько радиоактивных элементов, что в случае попадания в их снарядов запросто может быть второй Чернобыль. и полУкраины будет заражено. Вопрос- Хотя бы это пугает Украинское правительство? Ведь на сей раз, как в Чернобыле не придет СССР на помощь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
на Украине ещё есть атомные станции. Там есть такие индивиды, у которых вообще тормозов нет. Эта информация пошла, после попадания снарядов в онко.центр, где действительно есть радиоактивные апппараты и при их разрушении может быть радиоактивное загрязнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Я не верю СМИ, ни нашим, ни чужим.

Надо быть там, и реально оценить ситуацию, чтоб не быть обманутым))
Наставник (95613)
Подумайте над тем, что не только пол Украины, но и часть России, и перестаньте злорадствовать.

И меньше верьте зомби-СМИ. Там вопрос в стироле самый большой.

Кстати, а кто же грабит и мародерствует в Луганске, если там нет НГ, и лугандоны закрыли город.
Верховный Наставник (127565)
А что там на счёт ядерной боеголовки у главврача в кабинете ничего не сказали по новостям ? Совсем уже с ума съехали с этой войной.. В больницах радиоактивные элементы второго Чернобыля.. ! Ужас какой то.. !
к правительству лететь гравицапа нужна, правительство на другой планете живёт, родной.