У вас уборка сегодня после работы или завтра? Мне сегодня надо. Завтра за сыном еду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303118)
У меня уборка каждый день перед сном=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хоть и в отпуске, но завтра, не хочу сегодня, сын в лес на неделю собирается, всё вверх дном
Хранитель Истины (408800)
Кажонный день помаленьку убираюсь. Генеральная уборка в ближайшие месяцы мне не грозит)))
а у меня дети убираются..я ленюсь)))))
Летом не получается разом, а частями по всей неделе раскидана. Завтра в ванной комнате сделаю уборку. В воскресенье - на природу!
у меня сегодня весь день уборка..здесь посидеть некогда..
зато как хорошо стало..
а в выходные не могу убираться, когда семейство дома..мешают они мне..
Хранитель Истины (493050)
Сегодня. Убрала уже.
Хранитель Истины (321592)
Да ну, в понедельник уберусь.
у меня и сегодня и завтра
Просветленный (714851)
У нас такая жара, что на фиг вообще все дела! Белье только в машинку засунула и все! Сижу, как холодец на солнцепеке, растекаюсь!(