А Вы знаете, зачем Путен лечит и бэкап *ов? Он вшивает им другие чипы, по которым он отслеживает местонахождение частей, прослушивает разговоры, перешивает им чипы памяти, вшивая русскую программу! :))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
не шути так - а то у них ума хватит заново их распотрошить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
путин вот вроде ещё есть, но его уже как бы нет... в смысле - в политике.... ;)

я не читаю комментов, забыла сказать! ;)
Наставник (78195)
Хорошая инфа для америкосов... Завтра их пресс-секретарь расскажет об этом журналистам, как всегда не называя источник))))))
Верховный Наставник (110919)
Так вот в чем причина, почему они никак не могут победить! ;-))))))))))))
не. он у них почки вырезает и продает. на выручку финансирует ополченцев
Просветленный (837739)
А чипы то небось не дешёвые...
... одни расходы с этой Украиной))
Верховный Наставник (117725)
Ну, надо же..)))
куйню написал...