..."мне важна душа"а когда спрашиваешь как девушка относится к кому нибудь "нравится только как человек"логика где?

чего им важно то этим людям?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172318)
Да-да... Вы правы.
Оказывается, важно другое.
Такова жизнь...
Я уже пережила этот этап своей жизни - веры в то, что "мне важна твоя душа... ты - моя душа... и т.д."
Залечиваю раны. Больно.
Виновата сама. Потому что открыла свою душу. А свою душу защитить можно только самому человеку.

Здравствуйте)