Если влюбишься в женщину с довеском,сможешь полюбить ее детей,бывшего мужа и всю ее семью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85633)
И всю семью бывшего мужа! Да, а то обделили понимаешь..
Если че я тетка) но должно быть так как вы сказали я щитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Любят только своих детей, а с чужими строят отношения, если, конечно, их хватит на всю жизнь.
Наставник (86597)
Мой муж так и зделал . Они с моим сыном души друг в друге не чают . С моей семьей та же история. Любой человек платит любовью за настоящую любовь
Верховный Наставник (141288)
мужчина может полюбить приложение к женщине, а женщина любит только своё)