А откуда в вас столько злобы старики и старушки, в СССРии вроде учили ... +
Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе, учат в школе
Вычитать и умножать, малышей не обижать
К четырём прибавить два, по слогам читать слова
Книжки добрые любить и воспитанными быть
Ну, а что вы, вы же как злобные тупые твари, хотите всех убить вашим мерзким Орешником )))
Вычитать и умножать, малышей не обижать
Первый ответ, это ответ Верховного Наставника!
)))
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Насколько мне помнится,еще учили и воевать,убей врага,иначе враг убьет тебя )
злобные тупые твари - это те, кто с середины 80х орал "мос.каляку на гилляку!" и "мос.калей на ножи!"
злобные тупые твари - это те, кто в 90х убивал россиян в Чечне
злобные тупые твари - это те, кто в первый же день после захвата власти в 2014м году отменил закон о региональном статусе русского языка (Кивалова-Колесниченко), предельно четко обозначив свои русофобские цели
ну и т.д.
з.ы. есть же канонический интернетный текст, приписываемый некоей еврейской бабушке, узнице Освенцима:
«Запомните навсегда: если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить — верьте ему. Не рассуждайте, как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу, окажется поздно. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет — хватайте детей, что можете взять, и бегите оттуда. Только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее».
говорилось ли это кем-то на самом деле, или просто придумано, не особо важно... главное - совет хороший
и вы таки заставили нас им воспользоваться... жаль только, что мы ждали непонятно чего 8 лет... но лучше поздно, чем никогда
ну и т.д.