Чего-то перестали об этом писать... А как решился вопрос с водоснабжением для полива в Крыму?

Достаточно сейчас воды для промышленного и частного выращивания всяческой сельхоз.продукции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
Решили, что рис для Крыма - не та культура, которую следует там выращивать - перейдут на пшеницу, которя не требует полива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Тунелем из сектора Газа.
Хранитель Истины (399332)
Никак.
Верховный Наставник (144270)
Наверное ожидаются обильные атмосферные осадки.
Нельзя больше писать о проблемах! Только о победе над разумом!
Наставник (34693)
Дождей было много, а проблема осталась...
Верховный Наставник (110919)
Пробурили несколько артезианских скважин, достаточных для водоснабжения жителей, туристов и для полива виноградников, фруктовых садов и огородов.
Не хватает воды для рисовых полей, куда и шла основная масса из СевероКрымского канала.
Наставник (31846)
все решаемо...