От интересно...коньяк с шоколаткой идёт хорошо...а водка как то не очень...чё за противостояние

на уровне вкусовых рецепторов? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Жить надо проще, а на вещи смотреть ширше...
Вы её, родимую, килечкой, да огурчиком полирните. Сальцо не в вред пойдёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80489)
а ты шакылатку посоли))))
вотка, она селёдочки требует.
Наставник (48824)
Водка с шоколадкой - и в голову не приходило. Мыслитель вы, Михаил.)
Верховный Наставник (170799)
Водка с коньЯком ? Очень даже очень...

коллега, меньше ешьте шакаладок!!!

Я вас приветствую))))
Верховный Наставник (181733)
В Советское время, в Литве, были конфеты - "Столичные" Есть они и сейчас. Это водка с шоколадом! Попробуй, такого кайфа, ты похоже ещё не получал. :)))))))))))))))))))) Кстати, это единственные литовские конфеты, которые можно есть. :))))))))))))))) Все остальное, вафля, в каком-то кислом креме, залитая таким тонким слоем шоколада, что через него можно читать газету.... И бумажки разные. :)))))))))))))) Полная безвкусица! :))))))))
Наставник (70651)
Ты в такую жару ешь шоколад? УжОс!))
Верховный Наставник (162342)
водка хороша под пельмени. сибиряки в этом знают толк.