ЦРУ США предложило всем своим работникам уволиться и получить компенсацию.. На кого то обиделись чтоле ? ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (787154)
Кто то поменялся в теневом правительстве, который поддерживает Трампа.
Все эти конгрессмены и президенты, ЦРУ, хня на палочке.
Как им скажут, так и будет, а если не будет, то пристрелит какой нибудь комсомолец из окна библиотеки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32587)
Очередная чистка в связи с обновлениями в новом правительстве США!
Наставник (61104)
Посыпались пе ндосы )