Кстати, о чае) Вы какой любите из чёрных?)

Гринфилд нравится)
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (527200)
Брызги шампанского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Той Восточный, Казахстан , белая пачка. Но и в черной пачке Той, -тоже неплохой..
Верховный Наставник (113852)
азер чай, он крепкий и вкусный, а вообще беру таежный сбор, но это не совсем чай, это травы
Верховный Наставник (109935)
пуэром экспериментирую, где то с год как. сортов там много. прикольно.
Верховный Наставник (137761)
Только микст, чёрный с зелёным, мяты щепотка по умолчанию.
Хранитель Истины (429341)
Мне марка без разницы если нарисано черный цейлонский крупный лист.
Верховный Наставник (107287)
Я не знаю, я сейчас траву употребляю, лечу почки, а чай мне в пакете принесли, не знаю какой, чёрный какой-то.
Верховный Наставник (186778)
Вообще-то чай не слишком люблю с детства.
И уж тем более - горелый, жжёный (вот компоты и ягодные кисели - это да!)
А когда-таки разнообразия ради или от воспоминания о колорите оч-ч-чень Средней Азии такое желание возникает - то, естественно, исключительно и только настоящий-подлинный, то есть зелёный!
Разумеется, без ничего в стакане-чашке...