Вы считаете его Счастливым человеком. ?+

болтается себе то в воздушном шаре, то в лодке... И пофиг ему на этот наш мир..
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (215244)
Безусловно!

Если человек осуществил все свои жизненные планы, а у Конюхова именно так
и есть, он - счастливый человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113852)
Счастье - Оно у каждого свое
Просветленный (527189)
Конечно!
Верховный Наставник (170649)
Он ставит себе трудные цели и их достигает...думаю он счастлив...
Верховный Наставник (100243)
Конечно, если за все свои вызовы судьбе он еще жив. Хотя бы в этом.
Верховный Наставник (191783)
а где видео что лодка перевернулась 20раз, может он дома на диване сидит и телефонирует
Хранитель Истины (414771)
он мне напоминает героя Крамарова из Трембиты...
Хранитель Истины (269388)
Бог в помощь.