Разве имеет право лечить "психиатр", если он сам с годами становится , мягко говоря, не совсем здоров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145854)
А где вы видели вообще здоровых врачей ? Потом энергетика болезни действует и на врача.По принципу с кем поведёшься,от того и наберёшься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя тётя-профессор,ДМН, говорила,что абсолютно здоровых психически людей нет,есть 2 основных типа людей:шизоидный и эпилептоидный (если не путаю второй тип).Кроме того,мало людей,кто понимает,что не вполне здоров психически,т.е. абсолютно беспристрастных оценок себя дать никто не может,нам легко увидеть странности в чужом человеке,чем увидеть свои собственные.