в пионерлагере мы ночью лили воду из стакана в стакан под ухом спящей и девка писалась прямо во сне... а вы как угорали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
)))) мы Сбегали Купаться)))) через кладбище))))) там итак описаться можно было))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну абассалась деваха. и в чем прикол??
Гроссмейстер (9223)
я в 15 лет в окно к ним лазил, паипать
Хранитель Истины (281965)
а мы их пастой мазали обильно и к матрасам пришевали!))!)!)!))
по ночам мне было не до глупостей)
Зубной пастой пачкались! А, ещё делали "барабаны" или "футбол"! Это, когда между пальцев рук, или пальцев ног, всовывали бумагу и поджигали!!! ))))))))))))))))