почему на Украине мобилизация больше похоже на облаву??))) ну или как называется такая фигня, когда собры приходят в сауну и всех мужиков забирают))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
Облава и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
заплатить то хоть успели?
Верховный Наставник (157786)
Всез, кто скачет забирают.
Наставник (65291)
хотят Донбас шапками закидать . и количеством живой силы ( пушечным мясом ) взять .
Просветленный (738668)
нужда е п ть..
Мудрец (17748)
Они бы лучше чуваков с оселедцами хватали, как самых что ни на есть единоруиновцев
Верховный Наставник (183704)
Сборы это сейчас в России (плановые) на 1-2мес., переподготовка, обычное дело, правда, давно не было.
А на Украине - мобилизация на фронт, воевать с ополчением в качестве пушечного мяса. Две огромные разницы!
Никто не хочет идти на верную смерть. Особенно молодежь,которая еще толком и не жила. Все жить хотят.