Если мужчина говорит: если я бы был женщиной то всем бы давал, что с ним?

Я не о муже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107036)
просто не понимает тех людей, а в частности женщин, которые имеют одного партнёра и их это устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Да ничего. Болтун просто
триндит он...вот пусть и позволит жене это делать....
Тра...цо хочет сильно
Просветленный (710820)
Видать,никто не дает дядьке..вот он и говорит "А если б у меня был мандарин..я бы со всеми поделился..")))
Значит, и бабам он всем даёт....и толстым, и страшным..фуу.у, какой неразборчивый...