В каком типе жилья вы чувствовали бы себя конфортно ( если денег куры не клюют)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мне домик бы у моря, комнат пять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В своем доме - никто сверху не зальет
Верховный Наставник (127565)
При чём тут куры и деньги : ) Летом я чувствую в собственном доме комфортно,а зимой с квартире.. Хотя у нас или весна или жаркое лето.... !
Верховный Наставник (115398)
Частный дом с приличным участком.
кур, что ли завести....
свой дом конечно...
.
Гроссмейстер (7945)
По энергетики и экологичности , не придумали еще ничего лучше , чем деревянная русская изба ...
ой я сейчас тут размечтаюсь. ну я бы виллу на берегу океана хотела. и еще дом, особняк этажа на четыре в монако.
Советник (3652)
Деревянный дом,русская печка с лежанкой,берёзовые дрова.
Верховный Наставник (124602)
зависит конечно от того кто ещё будет со мной проживать, жена ли, или ещё какие родственники.

а в принципе я неприхотлив, хрущёбская однуха на окраине города, жить везде можно, без денег конечно никуда, даже пиво хлеб в магазине не дают, но от всяких ламинатов и тому подобного кайфа никакого. единственное пожелание это балкон и вид на какой-нибудь оживлённый проспект:))
Мудрец (22853)
Я бы хотела и дом в пригороде, и квартиру в хорошем районе города.
Мудрец (24662)
Деревянный дом в два этажа, банька, сад... можно прямо на окраине моего городка. И квартирку на море...))) Всё - лафа...
Верховный Наставник (100775)
а мне и так комфортно.. живу в квартире с двумя туалетами один)
Хранитель Истины (462304)
Охотничья заимка в Саянах с запасом круп, муки и патронов и ни одной души на 1000км вокруг...